зарегистрироваться для школы в Буйе

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Буйе

Наверное каждый родитель пытается отдать своих детей в многообещающую школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и соответствующую самым современным стандартам в обучении.

Исходя из норм законодательства и постановлениям законодателей в регионах, запись детишек в образовательное учреждение обязательно только , если ребенок проживает на закрепленной к школе территории. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не остался "за бортом", вы обязаны действовать и сделать временную регистрацию в Буйе для поступления в школу. В соответствии с гражданским и семейным законодательством, местом проживания детей до 14 лет, считается адрес жительства их родителей. В том случае, если родители зарегистрированы в по разным адресам, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту жительства одного из них.

Мы предлагаем услуги по оформлению временной прописки для учебных заведений в разных микрорайонах в Буйе. Норма закона Не запрещает получать форму 3, даже если имеете штамп в паспорте с пропиской в этом же районе. Данный факт сильно упрощает весь процесс зачисления ребенка в требуемую школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковый "вес" при зачислении детей в образовательное учреждение. Связавшись с нами сейчас, вы сможете приобрести временную регистрацию в Буйе для школы заплатив только за одного родителя - при оформлении, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Буйе для детского садика

Что же тогда делать, если нужно записать детей в определенный дет. садик? Здесь нормы законодательства даже помягче. Для оформления вашего ребенка в детский сад, хватит сделать временную регистрацию в том же районе, где расположен детский садик. Так же как и со "школьной регистрацией", ребенок должен проживать с одним из взрослых.

На ребенка и родителя оформляются отдельные свидетельства, вместо паспорта у ребенка используются данные из свидетельства о рождении (если паспорт еще не получен).Детским садам достаточно, чтобы ребенок был на учете в том же районе, где они и находятся.

Приобрести временную регистрацию в Буйе для школы

• Напишите нам письмо на электронную почту

Более детально о нашей работе вы можете прочесть здесь

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Буйе