отзывы наших клиентов в Буйе

Отзывы о нас

Обновление: 16.04.2024

Кашеваров Ч.

Ребята помогли. Временная прописка на год за девять тысяч это реально дешево, с учетом того, сколько сейчас квартплата. Прописка нужна была для работы. Делают на совесть.

Михайлецкий Д.

Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.

Галченков М.

Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо, делали на 2 года. Цена 16 тысяч, так же оформили двоих детей бесплатно, на всех сделали справки форма 3.

Рымар Т.

Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня. Сделка прошла гладко, благодарю вас.

Тарарукин В.

Все на высоте и сервис и цены. Благодарю. О данной фирме - только хорошее :) ++++

Неуков Л.

Спасибо от мамы и сестры за временную регистрацию на 3 месяца. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают, боятся. Напишите отзыв на сайте.

Скоблилов В.

Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.

Маланкин П.

Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.